Фильтр модели backgridjs не скрывает несопоставленные строки

0

Я тоже пробовал задавать этот вопрос на форуме backgridjs github, но я знаю, что @wyuenho - занятый парень, и это - неотложный вопрос.

http://ap_gee.ig_te.ms/i_eapis/portal/sessions/example_broken.php [url obfuscated]

Ниже приведен пример реализации backgridjs некоторых предстоящих сессий событий. Как вы можете видеть, разбиение на страницы клиента отлично работает. Однако не является функцией поиска. Если вы начнете вводить в поле фильтра, вы заметите, что backgrid правильно переводит результаты сопоставления в верхнюю часть списка, но не скрывает несоответствия, как ожидается.

Хотя изначально я думал, что это была разовая проблема, я заметил подобное поведение в несвязанном автозаполненном плагине для jQuery, который я использую в другом месте. Это говорит мне о том, что виновником является либо A) версия jQuery (хотя я пробовал несколько), либо B) что-то связанное с загрузочным CSS или одной из других библиотек javascript, которые я включил. Я просто не могу понять, ЧТО это вызывает проблему, и будет ценить больше наборов глаз.

Теги:
backgrid

1 ответ

0
Лучший ответ

Вздох.

Даже не подумал проверить VERSION файла.

Я использовал версию 1.2.2 файла backgrid-paginator.js (через CDN). Текущая версия 1.3.2, которая устраняет эту проблему:

http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/backbone-pageable/1.3.2/backbone-pageable.min.js

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню