SCORM: веб-плеер SCORM на Java [закрыт]

1

Я ищу свободный SCORM-плеер, который может быть интегрирован в java Website.I также нужна помощь по его интеграции part.Please help.Thanks заранее.

  • 0
    показать свои усилия. а покажи код что ты пробовал до сих пор?
  • 0
    @Rembo: я не начинал. Теперь я изучаю SCORM, так как я новичок в SCORM. Пожалуйста, предложите мне плеер SCORM, который можно легко интегрировать.
Теги:
jsp
spring
scorm
scorm2004

1 ответ

1

Мы помогаем людям добавлять SCORM-игроков в свои приложения, все время. Я не знаю о бесплатной интегрируемой опции. Однако некоторые инструменты с открытым исходным кодом, такие как Moodle, могут предоставить вам проигрыватель SCORM 1.2.

Если вы хотите лицензировать какое-то программное обеспечение, наши решения SCORM Cloud и SCORM Engine предназначены для предоставления игрокам SCORM 1.1, SCORM 1.2, SCORM 2004 (2-й, 3-й и 4-й выпуски), AICC, PENS и Tin Can API. Все наши решения совместимы с средой Java.

SCORM Cloud предоставляет бесплатную тестовую тестовую среду с журналом отладки, чтобы вы могли видеть двустороннюю связь между курсом и проигрывателем SCORM. Если вам нужно несколько примеров курсов, чтобы помочь вам начать работу, и для сравнения с, мы предлагаем бесплатную библиотеку SCORM курсов (в каждой версии и стиле) здесь.

Если вы хотите создать собственную официальную документацию ADL своего игрока, которая находится здесь, это лучшее место для начала. Я рекомендую начинать с SCORM 1.2, так как это наиболее широко используемая версия стандарта.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы всегда рады помочь, спросите нас что-нибудь... действительно. ([email protected])

  • 0
    я могу использовать SAKAI?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню