работающий андроид источник из git tree

1

Я только что загрузил последнее приложение для камеры на ветку кекса в дереве исходников Android, в основном, чтобы найти примеры, чтобы украсть, чтобы управлять камерой в моем собственном приложении. Он получил источник здесь. Однако, когда я открыл извлеченную папку в качестве нового проекта андроида в eclipse, я получаю TONS ошибок компиляции, примеры ниже. У меня есть библиотека Android 1.5 в пути сборки. В нем есть только android.jar? Предполагается, что в нем есть android.jar, верно? Есть ли что-то еще, что я должен делать? Почему я не могу скомпилировать что-то прямо из дерева?

Примеры ошибок:

mScrollX не может быть разрешен

MediaStore.EXTRA_SHOW_ACTION_ICONS не может быть разрешен

Метод commitUpdates() - undefined для типа Cursor

и др.

Также: ошибка в файле манифеста: класс com.android.camera.UploadService не существует

  • 2
    android.jar правильно, но какие сообщения об ошибках вы получаете? Можете ли вы отредактировать свой вопрос и показать нам самые важные?
Теги:
android-source

1 ответ

1
Лучший ответ

По-видимому, вы не можете создать его из SDK, потому что он слишком стар, и во время выпуска Google все еще зависел от внутренних вещей, которые они никогда не отправляли. Более поздние версии можно создавать с помощью SDK (я получил версию для работы Froyo), но не плохой маленький кекс.

http://groups.google.com/group/android-developers/browse_thread/thread/f37cc0e732e0101e?pli=1

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню