Интерактивная 3d графика с использованием Python или JavaScript

1

Я делаю Django Webapp, и мне нужно создать 3D-графику, как это, с некоторыми результатами.

Изображение 174551

Я обрабатываю два варианта: один, где графический интерфейс будет интерактивным (вращать, перемещать, масштабировать) и другим, где графика будет статичной.

Должен ли я использовать JavaScript, чтобы сделать графический интерактивный?. Является ли Tree.js подходящим для этой задачи? Есть ли другая альтернатива, которую я могу использовать?

В случае, если я сделаю его статическим, я бы хотел использовать Python для создания 3D, а затем сделать несколько просмотров. Какую библиотеку я должен использовать в этом случае?

Теги:
browser
3d
jstree

1 ответ

0
Лучший ответ

Таким образом, в Javascript для создания чего-то, что вы ищете, будет использоваться Tree.js, поскольку это самый новый механизм javascript для рендеринга 3D-объектов. Но если вы ищете другие двигатели, я бы порекомендовал BabylonJs. Посмотрите на этот проект, где он создал трехмерную диаграмму.

  • 1
    Спасибо Лукас. Я проверю это. У меня нет опыта работы с JS. Как вы думаете, что наиболее подходит для начинающего?
  • 0
    Я нашел этот 3D-рендеринг графика, который использует Tree.js ( github.com/anvaka/ngraph.three/blob/master/README.md ), вы можете увидеть несколько примеров здесь: github.com/anvaka/ngraph/tree/master/ examples / three.js . Это выглядит проще в использовании
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню