Как запрограммировать проект для предотвращения DDoS-атаки

1

Я пытаюсь узнать кое-что о компьютерной безопасности, и я хочу запрограммировать проект, который предотвращает атаку DDoS.

Я полностью понимаю DDoS-атаки в теории, и теперь я хочу увидеть некоторые действия.

Я просто хочу спросить, какой язык я должен использовать, и какие вещи следует реализовать для экономии времени. Но, конечно, я хочу написать много частей кода, потому что здесь главное образование.

  • 1
    Расширяя @ThiagoLoureiro, вы должны загрузить виртуальную машину и установить сервер Ubuntu (любой сервер будет работать), затем загрузить инструмент DDoS и запустить на вашей виртуальной машине.
  • 0
    Вы должны задать конкретный вопрос для конкретной проблемы. Поскольку переполнение стека скрывает от вас причину закрытия: «Пожалуйста, отредактируйте вопрос, чтобы ограничить его конкретной проблемой с достаточным количеством деталей, чтобы найти адекватный ответ. Избегайте задавать сразу несколько разных вопросов. См. Страницу« Как спросить »для уточнения этого вопроса. «.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
security
ddos

2 ответа

0
Лучший ответ

Вы можете запрограммировать приложение.net Console, которое прослушивает "все порты" (или, по крайней мере, столько, сколько вы хотите поэкспериментировать). Базовый код для прослушивания нескольких портов находится здесь на MSDN https://social.msdn.microsoft.com/Forums/vstudio/en-US/09828be4-6ac4-45ec-a116-508314dab793/listen-on-multiple-ports? форум = csharpgeneral

Тогда ваша программа предположительно сделает одинаковые вызовы на целевом сервере, проверив пакеты. Однако это больше похоже на шлюз, чем на соответствующий брандмауэр, поскольку он не может перехватить IP-трафик, который первоначально не был отправлен на него (брандмауэр действует как коммутатор в том, что через него проходит весь IP-трафик, независимо от того, является ли это целью или нет).

-1

вы хотите создать брандмауэр? Брандмауэр - это инструмент для предотвращения атаки DDoS, поэтому вы можете начать исследование протоколов, портов, затем вы можете выбрать свой язык для разработки. Людям нравится использовать Java или Python для этих целей

  • 1
    Кстати, я знаю такие инструменты, как LOIC или другие атакующие инструменты, как это, и я знаю протоколы от множественного взгляда. Но у меня проблема с поиском кода инструмента или кода, который я могу видеть, что происходит. Я знаю в теории, но я просто не могу пойти дальше и написать код или запустить код. Я ищу об этом, но пока ничего не видел.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню