Есть ли стандартный ImageViewer на Android?

1

Есть несколько приложений, которые используют стандартный способ отображения изображений пользователю. Есть один, который мне особенно нравится, это Facebook. Facebook представляет изображения пользователю в полноэкранном режиме с черным фоном. Если пользователь нажимает на изображение, появляется стрелка влево и/или вправо для перехода к следующему/предыдущему изображению в альбоме. Вы также включаете элементы управления увеличением. Довольно мощный и приятный.

Android Market использует те же самые стрелки для переключения между видами, но элементы управления увеличением не включены. Вероятно, они используют ImageSwitcher для этого.

Кто-нибудь знает, есть ли для Android аналогичный стандартный контроль? Что-то вроде Facebook использует?

Спасибо заранее!

Теги:
image
viewer

2 ответа

0

Отметьте PhotoView библиотеку Chris Banes.

0

В Android есть класс галереи. Проверьте это. В демо-версиях API есть демо-версия галереи.

Кроме того, на всех телефонах Android нет стандартного приложения галереи, однако вы можете попросить своих пользователей загрузить приложение com.cooliris.media, которое является точным кодом для галереи Android Android.

Наконец, вы можете передать своих пользователей в галерею (при условии, что они установлены cooliris) с использованием Intent.

  • 0
    Спасибо за Ваш ответ!. Однако это не совсем то, что я искал. Я больше думал о представлении ImageViewer, где пользователь может увеличивать и уменьшать масштаб и переходить к следующему изображению с помощью стрелок слева и справа. Facebook, например, использует этот подход

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню