Добавить className после добавления нового события fullcalendar

1

Привет, используя FullCalendar, после того, как календарь полностью загружен, я добавляю больше событий, используя 'addEventSource' с URL-адресом

calendar.fullCalendar('addEventSource', url)

И это отлично работает, но я хочу добавить пользовательский класс к этим событиям, я точно не знаю, как это сделать. Я пробовал модифицировать события, но моя функция, по-видимому, выполняется перед addEventSource... Итак, что я могу сделать? Я прочитал здесь, что я должен добавить класс из бэкэнд, но я не могу редактировать конечную точку, где я привожу всю информацию о календаре.

Итак, есть ли у кого-нибудь идея, как это решить?

Спасибо

Теги:
fullcalendar

1 ответ

1

Взгляните на https://fullcalendar.io/docs/event_data/eventDataTransform/

Этот крючок позволяет вам получать произвольные данные о событиях из фида JSON или любого другого источника событий и преобразовывать его в тип данных, который принимает FullCalendar. Это позволит вам легко принимать альтернативные форматы данных, не создавая полностью настраиваемые функции событий.

Эта функция вызывается один раз на принятое событие. eventData - это данные события, которые были получены. Функция должна возвращать новый объект в формате объекта события.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню