AngularStrap - загрузить файл шаблона в модальный шаблон как внутренний контент

0

Я новичок в Angular-strap и AngularJS. Я работаю над проектом, который будет использовать оба из них.

сценарий

Моя идея состоит в том, чтобы иметь несколько Модальных файлов шаблонов для Углового ремешка (w/header, w/header и footer и т.д.). В некоторых из этих шаблонов я хотел бы загрузить другой HTML файл, поэтому файл модального шаблона может быть как оболочка. Идея состоит в том, что эти разные HTML файлы будут иметь свои собственные контроллеры и области. Я хотел бы использовать эти области в файлах модального шаблона для отображения определенных данных, таких как: название, кнопки, текст кнопок и т.д.

проблема

Похоже, я не могу использовать оба шаблона-шаблона данных и шаблона данных-контента (или, по крайней мере, он не работает на моей стороне). Я могу использовать один из них, например, в этом случае ниже, используется только шаблон данных-шаблона.

            <button type="button" class="btn btn-lg btn-danger" data-animation="am-fade-and-slide-top" data-template-url="views/mb-templates/popups/dialog-simple.html" bs-modal="modal" data-content-template="views/mb-templates/dialog-inner-content.html">Custom Modal
                <br />
                <small>(using data-template)</small>
            </button>

Вопросов

  1. Можно ли создать сценарий, который я описал?
  2. Если да, то как это можно сделать?
Теги:
angular-strap

1 ответ

0

Это должно быть возможно, если вы используете templateUrl для возврата функции, и внутри этой функции вы производите выбор условного шаблона. Хорошим примером является раздел документации по угловой директиве "Директива расширения шаблонов". Здесь ссылка на шаблонный шаблонный пример Plunker. Пример директивного кода выглядит следующим образом:

.directive('myCustomer', function() {
  return {
    templateUrl: function(elem, attr){
      return 'customer-'+attr.type+'.html';
    }
  };
});
  • 0
    Да, этот работает для чистого Angular. но моя идея состоит в том, чтобы использовать этот подход в AngularStrap. Вещи там немного разные :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню