Webbrowser - избавиться от ошибки

1

Компонент Webbrowser размещен в моем приложении winForm. На одном из сайтов произошла ошибка JS и webbrowser показать мне окно с ошибкой. "Невозможно получить" вызов "неопределенной или нулевой ссылки свойства. То же самое произошло в установленном IE, я видел его в режиме отладки, но IE не показывает это окно ошибки. Мне нужно скрыть это окно и в моем приложении.

Я не могу установить scriptErrorSuppressed = true, потому что в этом случае окно для выбранного сертификата также не открывается, и я вообще не могу открыть страницу сайта.

То, что я пробовал:

  1. document.Window.Error + = новый HtmlElementErrorEventHandler (Window_Error); - событие не запускается вообще

  2. IOleCommandTarget :: Exec - это происходит после закрытия окна ошибки и не влияет на это окно

Есть ли способ избавиться от этого окна?

Изображение 174551

Перевод:

Ошибка веб-страницы Вы хотите отладить эту страницу? На этой странице содержатся ошибки, которые могут помешать отображению или правильной работе. Если эта страница не была проверена, нажмите "Невозможно, чтобы получить вызов свойства" неопределенной или нулевой ссылки ",

  • 0
    Не могли бы вы перевести ваше сообщение об исключении на английский?
  • 0
    Конечно, извините: ошибка веб-страницы Хотите отладить эту веб-страницу? Эта страница содержит ошибки, которые могут помешать ее правильному отображению или работе. Если эта страница не была подтверждена, нажмите Нет. "Невозможно получить свойство 'call' с неопределенной или нулевой ссылкой"
Теги:
browser
winforms

2 ответа

0
Лучший ответ

Я удалил это окно, установив "Отключить отладчик сценариев" на "да" в реестре HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main

0

Если кто-то использует VisualStudio и нашел этот вопрос, также см.

Debug-> "Параметры и настройки" и выберите "Времени вовремя" и "Снимите флажок"

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню