Подключитесь к Bing Merchant Center с помощью phpseclib

0

Я пытаюсь использовать phpseclib в моем проекте для загрузки фида продуктов в Bing Merchant Center с использованием SFTP. Я использую phpseclib в том же проекте для загрузки фида продукта в Amazon через SFTP, и он работает правильно, но я не могу успешно подключиться к Bing.

Следующий код пытается подключиться к Bring:

$sftp = new Net_SFTP(BING_FTP_SERVER);
if (!$sftp->login(BING_FTP_USERNAME, BING_FTP_PASSWORD)) {
            exit('Login Failed');
}

Когда я запускаю этот код, происходит около 10 секунд задержки, а затем я получаю сообщение об ошибке входа в систему и:

Cannot connect to feeds.adcenter.microsoft.com. Error 110. Connection timed out

Чтобы проверить учетные данные, я подключился вручную с помощью Filezilla, и он работает правильно. Однако, перед подключением, Filezilla показывает мне предупреждение о том, что сертификат сервера неизвестен, и мне нужно его вручную одобрить, прежде чем я смогу подключиться. Когда я использую Filezilla для подключения direclty к FTP-серверу Amazon, я НЕ получаю это предупреждение.

Итак, мне интересно, может ли это предупреждение вызвать проблему. Должен ли я как-то сказать серверу Ubunut доверять сертификату на FTP-сервере Bing, в основном подражая одобрению руководства, которое я должен был предоставить в Filezilla? Кто-нибудь знает как это сделать?

  • 0
    Это PHP-функция fsockopen (), которая выдает ошибку. Мое предположение: на BING_FTP_SERVER нет / SFTP / сервера, а есть FTP-сервер. FTP находится на порту 21, SFTP, порт 22.
Теги:
ftp
phpseclib
sftp

1 ответ

1
Лучший ответ

В соответствии с часто задаваемым вопросом продавца Bing поддерживается только FTP или FTPS. Не SFTP. Phpseclib поддерживает только SFTP. FTPS и SFTP - это совершенно разные протоколы.

Обратитесь к руководству PHP для своих функций FTP:
https://secure.php.net/manual/en/book.ftp.php

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню