Как вставить подсказки в видео, которое я хочу воспроизвести, в моем приложении для Android?

1

Я заметил, что Flash позволяет вставить кий в видеофайл (flv). Возможно ли это на Android? У меня есть видео, которое выполняется локально в моем приложении для Android, и я хотел бы вставить подсказки в видео, которое даст мне обратные вызовы, когда будет достигнута определенная часть видео. Если это невозможно, есть ли какие-либо другие способы сделать что-то подобное? Я должен быть довольно точным, где находится кий.

Спасибо

Примечание:
Я только что нашел тот же вопрос в stackoverflow. Может ли кто-нибудь проверить, что это все еще так? (Это невозможно, только путем постоянного опроса видео). Я знал об этом, но это не самый точный способ, если вам нужно быть точным и стихотворным динамическим фрагментом видео вместе.

Android VideoView - определение точки времени в видео

  • 0
    Вы пробовали запустить видео в FrameLayout и добавить ссылку в TextView в нижней части экрана?
  • 0
    Woops, я думаю, возможно, я неправильно объяснил суть. Я хочу поместить подсказки в видео до запуска приложения (не во время). Я только хочу, чтобы подсказки помогли мне инициировать события в зависимости от того, где в видео мы находимся. Например, когда одна из сцен в видео заканчивается, я хочу показать всплывающее окно с информацией.
Теги:
callback
video

1 ответ

0

Я работаю над этим, а также сценарии сценариев/сценариев. Для учебников, видео с инструкциями мне нужно отслеживать текущую позицию, чтобы обслуживать, например, вопросы и навигационные меню, подходящие для этого момента времени. Легко, когда достаточно действовать в ответ на ввод пользователя, но в противном случае обстрел нить для опроса на некотором приличном интервале - это вещь. Точность может быть приемлемой и может быть откалибрована путем определения фактического положения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню