App Engine gcloud: Не удается найти файлы Python в домашнем каталоге, но они работают?

1

Я сделал тестовый проект в Google App Engine несколько месяцев назад и переключил передачи на другие проекты, но хотел бы еще раз поднять его, поэтому я вошел в свою учетную запись Google Cloud и запустил редактор, чтобы начать настройку. py для стилизации.

Когда я открываю редактор Google Cloud на своем рабочем столе и из Google Cloud, я могу открыть проект, но в домашнем каталоге есть только 1 файл index.yaml (контент, не связанный с проектом) и README. Я пробовал поиск main.py без каких-либо результатов. Если я перейду к URL-адресу project.appspot.com, проект будет запущен, как будто я никогда не уходил. Кроме того, если я перейду в "Службы" и выберите "Диагностика >> Источник", я могу увидеть код для всех файлов, которые я ищу.

Я слышал, что Cloud SDK действует как собственный компьютер с дисковым пространством, поэтому я в основном спрашиваю: как перейти к моей директории с живыми проектами в облачном редакторе Google, чтобы продолжить редактирование?

И еще раз, спасибо за вашу помощь!

Изображение 174551

Изображение 174551

Теги:
google-cloud-platform
google-app-engine
google-cloud-sdk

1 ответ

2

Ваш домашний каталог облачной оболочки, возможно, был удален из-за неактивности. Из пределов использования:

Если вы не получили доступ к Cloud Shell в течение 120 дней, мы удалим ваш домашний диск. Вы получите уведомление по электронной почте, прежде чем мы это сделаем, и просто начать сеанс будет препятствовать его удалению. Пожалуйста, рассмотрите другое решение в облачном хранилище Google для хранения конфиденциальных данных, которые вы хотите сохранить в долгосрочной перспективе.

Если вы не навсегда отключили загрузку кода приложения, вы можете загрузить свой код приложения (стандартного env only) обратно в новый домашний каталог облачной оболочки, используя GAE SDK (также доступный в вашей облачной оболочке). Подробнее см. Загрузка исходного кода:

Вы можете загрузить исходный код приложения, выполнив команду appcfg.py с помощью действия download_app. Команда appcfg.py download_app доступна через исходный SDK для App Engine для Python.

appcfg.py -A [YOUR_PROJECT_ID] -V [YOUR_VERSION_ID] download_app [OUTPUT_DIR]

Или скопируйте файлы из StackDriver (утомительно)

Если вы используете гибкую среду, проверьте этот ответ: Загрузите исходный код App Engine.

Но лучше всего было бы, чтобы ваш код управлялся в удаленном репозитории где-нибудь, доступный из вашей оболочки оболочки, чтобы вы могли восстановить любую версию в любое время. Возможно, репозитории Google Cloud Source, интегрированные с различными продуктами GCP.

  • 0
    Спасибо Дэн. Я полагал, что очистка моего рабочего пространства привела бы к остановке движка приложения, но я полагаю, что нет. Так как я новичок в Python, я думаю, что я запустил веб-пространство на pythonanywhere.com, чтобы получить моё преимущество, прежде чем пытаться разместить другое приложение в Google Direct.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню