Android трекбол события, когда экран выключен

1

Я ищу способ захватить события трекбола, пока экран выключен, предпочтительно на N1. Я создаю свой собственный музыкальный плеер и хотел бы добавить эту функцию, чтобы пропускать песни с помощью трекбольной прессы без необходимости разблокировать мое устройство каждый раз.

Я нашел TrackBallSkip, однако исходный код был снят и интегрирован в CyanogenMod. Я боюсь, что мне может понадобиться сделать что-то экзотическое для моего телефона (корень, мод, все). Хотя это не проблема, я был бы счастливее, если бы мог свободно делиться своим музыкальным проигрывателем.

Может ли кто-нибудь подтвердить, что мне нужно смоделировать дом, чтобы получить доступ к этой функции? Или я могу просто написать код (если это так, любые указатели в правильном направлении будут потрясающими).

Спасибо!

  • 0
    Это было бы очень неприятно, когда песни случайно пропускаются, когда они у вас в кармане
  • 0
    @Falmarri - Правда, я бы тоже не обрадовался этому, но тогда я думаю, что мы не являемся частью целевой демографической группы, которая будет использовать эту функцию. Разные люди могли бы любить это, если бы это было доступно.
Теги:
trackball

1 ответ

0
Лучший ответ

Я нашел, где Cyanogen добавляет TrackBallSkip в исходную базу (this commit). Кажется, он находится в phone/com/android/internal/policy/impl/PhoneWindowManager.java, что означает, что он не может быть реализован без модификации прошивки (поскольку связанный пакет находится в /system).

  • 0
    Спасибо, я думаю, я не буду добавлять эту функцию :(

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню