Изображение не отображается должным образом

1

Я делаю веб-приложение с помощью jsp и сервлетов. В моем веб-приложении я просматриваю изображение из браузера и сохраняю его в указанной папке на моей стороне сервера. Но проблема в том, что это изображение не отображается в браузере, пока я не вручную откройте это изображение один раз.

Как только я открою изображение, а затем обновляю свою страницу, тогда изображение отображается. Что может быть причиной такой вещи?

  • 0
    «это изображение не отображается в браузере»? Что вы имеете в виду? Вы получаете 404? Что такое «открыть вручную» ??
  • 0
    @Ishtar Нет, на самом деле не 404. Изображение, открываемое двойным щелчком в указанной папке на стороне сервера, затем плавно открывается, но когда оно открывается в браузере в первый раз, оно просто показывает пустое место в этом месте.
Показать ещё 4 комментария
Теги:
jsp
servlets

1 ответ

0

Вероятная причина для этого, возможно, ваша страница не сразу читает изображение и требует некоторого времени для ее чтения. Вы можете решить эту проблему, дав ей некоторую задержку. Вы можете это сделать

<%TimeUnit.SECONDS.sleep(5); %>

Это добавит задержку в 5 seconds (вы можете изменить ее соответствие вашим потребностям) до того, как страница загрузится. На вашей странице будет достаточно времени для чтения и формирования изображения на вашей странице, и вам не придется обновлять страницу снова до отобразите его. Я также столкнулся с такой же проблемой, как и ваш, и добавив, что это утверждение решило его.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню