Google Data Studio MySQL Дата выпуска

0

Я борюсь с проблемой.

Я вытаскиваю данные в Data Studio из базы Magento через MySQL. Я пытаюсь группировать доходы в год.

У меня есть дата "created_at", которую я преобразовываю в год, и "grand_total". Проблема заключается в том, что я получаю разницу между годом, которая отличается от той, которую я получаю непосредственно в базе данных напрямую с помощью SQL.

Любые идеи, почему это происходит и как я могу это исправить?

  • 0
    Добро пожаловать в StackOverflow! что ты уже испробовал? StackOverflow не является бесплатной службой для написания кода и ожидает, что вы сначала попытаетесь решить свою проблему . Пожалуйста, обновите свой вопрос, чтобы показать, что вы уже пробовали, демонстрируя конкретную проблему, с которой вы столкнулись, в минимальном, полном и проверяемом примере . Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посмотрите, как задать хорошие вопросы , а также совершить экскурсию по сайту .
  • 0
    То, что я сделал, - преобразовал дату, поданную из magneto, в строку и затем использовал ее в формуле, чтобы преобразовать ее в дату, совместимую с Data Studio, используя следующую формулу: TODATE (made_at, 'DEFAULT_DECIMAL', "% Y"). К сожалению, это не работает. Я занимался настройками, форматами даты и т. Д. Я понятия не имею, что мне делать.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
magento
etl
google-data-studio

1 ответ

0

Иногда я использую данные из базы данных mySQL, а для datetime я использую

CONVERT(DATETIME2(0), myDateColumn)

Кажется, работает.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню