Добавить пользователя БД в MySql Workbench или создать таблицу пользователей

0

Я делаю приложение для извлечения данных из базы данных с несколькими пользователями. Мне нужно добавить пользователей в приложение.

Должен ли я создавать пользователей с помощью запросов, таких как (создать пользователя...), или лучше просто создавать пользователей таблиц и выполнять все операции там?

  • 0
    Можете ли вы дать более подробную информацию? Я не понял, что вы подразумеваете под «Должен ли я создавать пользователей, используя такие запросы, как (создать пользователя ...) или лучше просто создать пользователей таблицы и выполнить все операции там?»
  • 0
    СОЗДАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ [ЕСЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ] пользователя [auth_option]. , , Вот код (SQL-запрос) для создания пользователя в MySql. Должен ли я использовать код выше для того, чтобы создать пользователей для моего Java-приложения или просто создать users таблицы в базе данных и использовать запрос INSERT INTO users . , , ?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
jdbc

1 ответ

0

Если вы имеете в виду пользователей как пользователей веб-приложений, тогда вы должны создать таблицу с именем, как users и вставить в нее данные пользователя. Создание пользователей базы данных для пользователей веб-приложений бессмысленно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню