Как разместить изображение и сообщение на Facebook без использования браузера в Windows Phone7

1

Я разрабатываю приложение для Windows Phone, и я хочу поделиться сообщением и изображением на facebook wall.I есть кнопка совместного доступа, и когда я нажимаю кнопку совместного доступа, изображение и сообщение должны делиться на facebook wall.If пользователь не входит в систему, а затем по умолчанию открывается окно входа в систему должен показывать и после входа в систему изображение и сообщение будет совместно использовать. Только может использовать одну страницу, и в нее включена кнопка общего доступа. Я не использую браузер для входа в систему.

Теги:
facebook-c#-sdk
windows-phone-7

1 ответ

0

Вам нужно получить API Facebook, зарегистрировав свое приложение в Facebook, где вам будет предоставлен уникальный идентификатор. Используйте этот ключ в своем приложении и обменивайтесь сообщением и изображением на стене Facebook. Просто взгляните на Facebook Login для Windows Phone и Facebook SDK.

Если вы не хотите использовать веб-браузер, вам просто нужно получить идентификатор пользователя и пароль Facebook отдельно в своем текстовом поле и передать эти значения в Facebook Login (см. Ссылку, которую я предоставил).

На одной странице сначала получите учетные данные пользователя, обработайте их в фоновом режиме и получите аутентификацию. Затем получите фотографию с помощью PhotoChooserTask или CameraCaptureTask, получите сообщение отдельно. Передайте эти значения. Вам нужно работать, проводить исследования и разрабатывать их. Мы не можем помочь вам с полным кодом. Просто получите логику сверху и начните кодирование.

Говоря простыми словами,

  • Войдите в FB, зарегистрируйте свое приложение, получите уникальный AppID и используйте его в своем приложении.
  • Получите учетные данные пользователя и получите его/ее через FB.
  • Передайте сообщение и изображение и опубликуйте их на стене FB.

Все готово.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню