MacOS High Sierra MySQL5.7 сервер ушел, мульти-соединение не возможно?

0

Я запускаю MySQL 5.7 на MacOS High Sierra.

Я в основном использую его для размещения сайтов Magento на местном уровне для программирования/отладки. Я также использую Sequel Pro для внесения изменений, когда это необходимо, также локально.

Моя первая проблема "Сервер MySQL ушла" возникла, когда я ушел из Sequal Pro, и я попытался загрузить веб-магазин. Не удалось загрузить веб-страницу. Что касается моего веб-сайта, сервер был отключен. Это было, конечно, не так, как только я ушел из Sequel Pro, все возобновилось, чтобы работать правильно.

Совсем недавно я заметил, что я не могу войти в админ-панель и одновременно обновлять первую страницу. Я не могу отправить более двух запросов в базу данных. Если я загружаю определенную страницу, и она в настоящее время занята чтением из базы данных, то я не могу отправить другой запрос/соединение с базой данных

Я не мог найти сообщение, которое объясняло проблему таким образом, поэтому я приношу свои извинения, если это дубликат.

Я надеюсь, что кто-то испытал это и, возможно, может дать мне несколько советов о том, как исправить это раздражение.

Спасибо!

Теги:
magento
macos-high-sierra

1 ответ

0
Лучший ответ

Я не мог найти решение этой проблемы самостоятельно, но так как я установил базу данных с использованием официального сайта MySQL, я сделал шаг назад и решил попытаться настроить MySQL с использованием Homebrew.

Теперь все работает правильно, и я могу одновременно иметь несколько подключений к базе данных. Следовательно, мне действительно нужно было повторно импортировать каждую базу данных.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню