В Eclipse ошибки при попытке импортировать ранее экспортированный проект Android сообщают о конфликте рабочей области

1

Я использую Eclipse для Android. У меня появилось новое/новое рабочее пространство. У меня была папка, в которой ранее существующий проект Android был экспортирован из Eclipse. Я открываю Eclipse из этого нового рабочего пространства и делаю Import > Existing Projects into Workspace > Я выбираю папку проекта, которая является предыдущим экспортом > Finish. Все отлично с этим импортом, так как все файлы есть, а структура каталогов - как и должно быть.

Затем после некоторых изменений я делаю Export > General - File System > Я выбираю ту же папку каталога, с которой я импортировал, с выбранной опцией, чтобы перезаписать существующие файлы без предупреждения. Затем я перезапускаю Eclipse и пытаюсь импортировать экспортированный проект таким же образом, но он говорит Некоторые проекты не могут быть импортированы, поскольку они уже существуют в рабочей области.

Все дело в том, чтобы иметь возможность синхронизировать проект Android, используя папку с папкой для совместного использования. То, что разные компьютеры могут получить доступ к экспортированному проекту в общей/общей папке, работать с ним, а затем изменять содержимое. Похоже, что с Eclipse обычным способом является использование SVN, но разве это невозможно с общей папкой? Я изо всех сил пытаюсь найти процесс импорта, вносить изменения и экспортировать снова и снова импортировать для тех изменений, которые необходимо сохранить, если они не были сделаны из одного сеанса Eclipse.

  • 0
    Я думаю, что резюме, такое как SVN, является распространенным решением, когда у проекта есть несколько участников. Он позволяет выполнять откаты, ответвления, слияния и т. Д. В Windows использование встроенного клиента SVN, такого как Tortoise SVN, не требует обучения командам SVN. Кажется, нет никаких причин не использовать SVN, и магазины часто требуют использования SVN (или других cvs). Возможно, вы захотите попробовать.
  • 0
    @Alex Алекс, так что кажется, что, поскольку большинство использует решение SVN, проблемы, связанные с использованием разных маршрутов, считаются избыточными, и им не уделяется внимание, и из них трудно выйти? И если пойти по общему пути SVN, мне будет гораздо проще решать проблемы, чем пытаться понять, как это сделать с помощью инструмента, не предназначенного для этой цели?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
import
synchronization
dropbox

1 ответ

0

Как я понял, чтобы получить сообщение об ошибке, изначально была папка рабочего пространства в отдельном каталоге/папке из пространства проекта, которое было определено позже в нестандартном местоположении, которое находится в рабочей области. Затем импорт не конфликтует с тем, что автоматически загружается в папку рабочей области.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню