Строка запроса в html5-баннере

0

У меня проблема с баннером html5. Мне нужно будет отправить макрос клика с помощью строки запроса в баннеры. Tex: http://click.doman.com/click=135&programid=256&banner=367

И затем я подумал о том, чтобы отправить clicktag следующим образом:

http://www.mindoman.se/banner1.html?click=http://click.doman.com/click=135&programid=256&banner=367

Поэтому мой вопрос: как мне получить значение из querystringen "click =" в файле banner1.html?

Спасибо заранее!

Показать ещё 2 комментария
Теги:

1 ответ

1

Если вам нужно добавить некоторый статический параметр в URL-адрес, вы можете использовать динамический параметр. Следующий URL-адрес объясняет, как:

https://support.google.com/ds/answer/1649566?hl=en

Но эти динамические параметры являются метками отслеживания и не могут изменить ваш баннер на их основе и недоступны в вашем баннере.

Если вы хотите, чтобы переменная была доступна в баннере, а содержание баннеров будет различным в разных ситуациях. (Вы хотите, чтобы внешние данные вводились вам баннером с переменной с именем "click"), вы должны посмотреть на "Динамическое объявление",

В обычных баннерах вы не можете отправлять дополнительную информацию из учетной записи DFP/DFA.

Решение заключается в использовании "Динамического содержимого" в DoubleClick Studio.

Динамическое объявление - это своего рода баннер Rich Media, который позволяет вводить определенные предопределенные переменные в баннер. Затем вы можете использовать эту переменную для настройки ваших визуальных эффектов или даже добавить дополнительную строку запроса к URL-адресу выхода.

Вы должны объяснить больше о переменной "щелчок" и о том, как она рассчитывается. Поскольку в Dynamic Content вы можете иметь некоторые предопределенные переменные, такие как: Местоположение пользователя, время, но не вся информация. Если эти переменные не соответствуют вашим требованиям, тогда нет способа отправить какую-либо информацию в ваше объявление и не тратьте время на свое время.

Но если они соответствуют вашим требованиям, вместо использования обычного обработчика выхода используйте следующий код:

function ExitHandler() {


    Enabler.exitQueryString("my zip exit", "click="+ clickVar);
 }

 exitBtn.addEventListener('click', ExitHandler, false);

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню