Clojure локальный репозиторий Maven с зависимостью JNI

1

Я пытаюсь создать локальный репозиторий Maven для моего проекта Clojure/leiningen, например, как описано здесь:

Использование Leiningen с локальным хранилищем M2

Я также выяснил, что более поздние версии Leiningen требуют, чтобы команда/цель Maven была "deploy: deploy-file", а не "install: install-file". Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что собственный файл/библиотека Java, который я хочу скопировать/развернуть в локальный репозиторий Maven, обладает JNI-зависимостью в виде динамически связанной C-библиотеки, такой как "library.so". Как разместить это? Обратите внимание, что эта проприетарная библиотека Java, которую я хочу использовать, не имеет готового файла pom с управлением зависимостями, потому что он основан на муравьях. Явную библиотеку Java, которую я хочу использовать в своем проекте Clojure, можно найти здесь:

https://github.com/mkobos/lbfgsb_wrapper

и, конечно, я хочу настроить мой проект leiningen + локальный репозиторий Maven, чтобы я мог просто запустить "lein deps" после того, как были внесены соответствующие изменения в мой проект.clj

Спасибо, Эрик

Теги:
maven
dependencies
jni
clojure

1 ответ

0

Замечательно, если вы все решили использовать установку установки для установки, ваши * так файлы, которые вы можете использовать в другом проекте с плагином с настройкой maven, аналогично моему ответу в qaru.site/questions/8427079/... но используйте другой каталог как target/classes. Позаботьтесь об этом *.so вы должны развернуть на thidparty- с номером выпуска, а не в snapshot- или релиз-репозиторий.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню