Возникли проблемы с правилами перезаписи

0

Как сделать htaccess включенное имя сообщения при переписывании URL? В настоящее время я использую купленную платформу, купленную на основе кода, которая не поставляется с URL-адресами SEO Friendly, как бы продукт не выглядел иначе.

Вот код перед изменением любого htaccess.

<a href="'.$this->url.'/index.php?a=track&id='.$row['id'].'" id="song-url'.$row['id'].'" target="_blank">'.$this->title.'</a>

Я хочу, чтобы страница моих треков "Какая страница контента в этом примере" отображалась в URL-адресе, например, http://www.example.com/tracks/song-name-here, но вместо этого она отображает что-то вроде этого http ://www.example.com/index.php? a = track & id = и идентификатор. Даже не генерирует почтовое имя это просто случайное число.

Вот мои текущие правила перезаписи для URL http://www.example.com/index.php?a=track&id=

RewriteRule ^([^/]*)/([^/]*)\.html$ /index.php?a=$1&id=$2 [L]

Вы можете проверить продукт, в котором я купил его, по адресу http://codecanyon.net/item/phpsound-music-sharing-platform/9016117, если вам нужна дополнительная информация, чтобы помочь мне.

  • 0
    Сценарий phpSound дал вам кусок вашего трека? Не могли бы вы показать нам свой $row с помощью var_dump ?
  • 0
    @Akmozo Akmozo, есть ли вероятность, что вы можете связаться со мной по электронной почте, чтобы я мог отправить вам страницу содержимого phpSound? У меня практически нулевое кодирование, ноу-хау, когда дело доходит до того, что вы спрашиваете.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы не можете сделать это, не добавляя эту функциональность в код PHP, который вы используете. Я щелкнул вкладку "поддержка" на странице codecanyon.net, и автор четко изложил в FAQ:

Переписывание URL-адресов Из-за множественной серверной среды, для которой требуются разные URL-адреса перезаписи, я решил не включать эту функцию на данный момент (ее можно легко реализовать), однако эта функция будет учитываться при внедрении в последующих обновлениях.

Вы не можете сделать это только с помощью правил перезаписи - программное обеспечение должно поддерживать собственное сопоставление URL-адресов, ориентированных на SEO, с уродливыми URL-адресами. Большинство фреймворков и CMS, таких как Wordpress, Drupal и т.д., Обеспечивают это как функцию. PhpSound явно не предлагает эту функцию.

  • 0
    он заявляет в разделе комментариев другому человеку, который спросил это. Да, сначала вам нужны правила перезаписи (это зависит от конфигурации вашего сервера), а затем просто переименуйте все ссылки из текущей формы в переписанные.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню