Я хочу поместить изображения в координаты (х, у), и они могут быть заменены новыми изображениями?

0

Я работаю с cakephp, и мне нужно разместить много мелких изображений в координатах, где каждое изображение имеет свои значения x и y. И в определенные моменты мне нужно, чтобы изображение было заменено новым изображением. Пусть говорят, что изображение на x = 10, y = 7 должно быть заменено после выполнения определенного условия, как я могу это сделать? Благодарю.

  • 0
    Добро пожаловать в SO, этот сайт - не место, где можно обратиться за учебными пособиями или полными решениями, а место, где можно помочь людям с конкретными проблемами, вы просите предоставить вам решение. Вы должны показать некоторые усилия и код. Также эту проблему можно решить, потратив всего 1 минуту, используя Google или функцию поиска SO. и это не связано с CakePHP.
Теги:
image

1 ответ

0

Это не проблема, которую должен решить cakephp. Моим подходом было бы построить массив со свойствами изображения (url, name, order), а затем сделать остальное в javascript.

вы можете создать сетку с изображениями и установить тайм-аут, чтобы заменить эти свойства изображений. для стиля он придает изображению контейнеры некоторым классам, которые можно оживить в css с переходом

для некоторых приятных примеров:

http://css3.bradshawenterprises.com/cfimg/

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню