Сотрудничество ngMessages с datepicker

0

Я использую ngMessages в своем проекте Angular для форм проверки и имею проблему с использованием этого с Datepicker. Когда я выбираю дату, ng-message не исчезает, поскольку я понимаю, что ngMessages не видит никаких событий. Я попытался использовать dispatchEvent ("keypress" и "keydown") с моим вводом даты для вызова некоторого события ngMessages, но ничего не произошло. Может ли кто-нибудь помочь мне с этой проблемой?

  • 0
    Не могли бы вы предоставить нам jsfiddle? Помощь будет оказана вам, как только у нас будет больше информации
  • 0
    Пожалуйста, посмотрите на пример plnkr.co/edit/l12nmBECrWhZoynUgTaO?p=preview
Теги:

1 ответ

1

У вас есть болезненный код из jquery, попробуйте использовать datepicker из углового. Здесь у вас есть директива, которую вы можете использовать повторно:

https://angular-ui.github.io/bootstrap/#/datepicker

Угловые могут жить с кодом jquery, но это не означает, что они синхронизируют свое поведение (события, модели... и т.д.).

  • 0
    Спасибо, это работает. Но если я хочу использовать свой собственный DatePicker, что я должен сделать для правильного использования ngMessages. Я попытался вручную установить параметры объекта ошибки, такие как valid, invalid, setValidity (required, true) и т. Д., Но, к сожалению, ничего не произошло.
  • 1
    Проблема в том, что из угловой области ничего не работает, поэтому в этой ситуации я бы создал директиву, а в функции ссылки вы можете сделать $ (input) .datepicker () и применить все, что вы хотите, но через угловую , Примерно так: stackoverflow.com/questions/16725755/…
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню