Существуют ли какие-либо практические причины, чтобы сначала не создавать адаптивную электронную почту для Gmail?

0

После колебались через ряд опорных индексов и точка - проблемы - съемки, шаблоны и обучающие программы, я чувствовал, что я был поражен ударом молнии, когда мне пришло в голову, что я должен делать все мои письма, чтобы работать в Gmail первых, потому что я не Напомню, что когда-либо видел это как конкретную рекомендацию.

Это предполагает, что у меня есть элементы, которые могут быть видимыми в зависимости от пользовательского устройства/экрана, и, как таковой, из всех почтовых клиентов, которых я беспокоил, Gmail является наименее гибким, поскольку он не поддерживает встроенные стили. Таким образом, для меня было бы разумнее расставить адрес электронной почты для того, как он должен работать в Gmail, а затем добавить к нему оттуда прежде всего со встроенными стилями.

Согласно руководящим принципам вопроса, я не ищу мнения об этом, а технические ограничения, которые вы все могли бы предусмотреть, возникающие в результате этого рабочего процесса. Сказано, что бы они были, если таковые были?

  • 0
    Поскольку я как конкретно, так и недвусмысленно спрашиваю только о технических ограничениях, которые могут возникнуть при первом построении в Gmail, я не понимаю, откуда возникнет проблема мнения. Я согласен, что этот рабочий процесс и его использование были бы вопросом мнения, но вопрос не в этом.
Теги:
email
gmail
responsive-design

2 ответа

1

Я давно нарезал электронные письма и наблюдал за изменениями (или отсутствием их) на протяжении многих лет. Я не думаю, что в терминах "GMail" или "Outlook" сначала, а скорее то, что я считаю тремя основными категориями электронных писем HTML: фиксированными, текучими или отзывчивыми (или комбо одной из первых двух и отзывчивыми).

Правильно выполненная фиксированная электронная почта выглядит одинаково везде и поддерживается каждым основным почтовым клиентом. Живая электронная почта будет изменяться на каждом почтовом клиенте, но изменения будут относиться к соседним изменениям и могут быть предсказаны по большей части. Отзывчивый адрес электронной почты, хотя и похож на жидкую электронную почту, имеет гораздо более подробный контроль над рендерингом и фактически может устанавливать "правила жидкости" на основе размера экрана.

В зависимости от вашей целевой аудитории моя рекомендация вам будет заключаться в создании исправленного письма, которое выглядит потрясающе (в худшем случае), а затем добавляйте стили в <body> чтобы реагировать на него, чтобы сделать его еще более устрашающим. Как только вы получите умение строить фиксированные электронные письма, он идет довольно быстро, поэтому вы будете тратить большую часть своего времени на отзывчивую сторону вещей.

0

Просмотрите руководство по монитору кампании для CSS для получения наиболее полного руководства по поддерживаемому CSS в почтовых клиентах. В общем, прежде чем использовать определенный тип css, вы должны увидеть, какие почтовые клиенты поддерживаются. Gmail будет хорошей отправной точкой для начала, но вы хотите знать, что есть некоторые элементы, которые не будут работать на некоторых других клиентах.

  • 0
    Я действительно связал это в своем вопросе, но практическая суть моего вопроса основывается на том факте, что Gmail, как указано на странице, на которую мы теперь оба ссылаемся, не поддерживает <style> поэтому мне кажется логичным Выбор того, с чего начать, как явный (но все же значительно большой) выброс.
  • 0
    Извините, это была посещаемая ссылка для меня в вашей статье (которая очень близка по цвету к обычному тексту), поэтому я ее не видел. Я использую рабочий процесс, который вы предложили, и он хорошо работает для меня. Иногда это означает больше (и запутывает) код, но я действительно не сталкивался с какими-либо техническими ограничениями.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню