Получение CORS node-http-proxy для ответа 200 на ОПЦИИ

0

Я пытаюсь получить веб-страницу, на которой работает: 9000, чтобы сделать запрос к обратному прокси, запущенному в узле, на: 8080, чтобы принимать запросы, как если бы он находился в одном домене. Я узнал, что другой порт == - другой домен, поэтому отправляются запросы OPTIONS. Мой сервер возвращается с 401 неавторизованным, а угловой клиент http получает ответ без каких-либо данных, без кода с консольной ошибкой "недопустимый код статуса http 401 несанкционирован".

Я просто хочу, чтобы обратный прокси действовал так, как если бы он находился в том же домене и сказал "ОК" эти запросы параметров.

Теги:
proxy
node-http-proxy

1 ответ

0

Ответ на обратный прокси отвечает на запрос OPTIONS с ожидаемыми заголовками CORS. Можете ли вы предоставить более подробную информацию об обратном прокси-узле узла. Является ли оно выраженным?

Это заголовки, которые вам нужно ответить (ваш вариант использования может отличаться, но это то, что мне нужно в недавнем проекте):

res.setHeader('Access-Control-Allow-Origin', 'whatever.com:9000');
res.setHeader('Access-Control-Allow-Headers', 'Content-Type');
res.setHeader('Access-Control-Allow-Credentials', true); // you probably dont want this one unless there is auth/cookies involved
res.setHeader('Access-Control-Allow-Methods', 'GET,PATCH,POST,PUT,DELETE');
  • 0
    Обратите внимание также на угловой стороне, если вы хотите использовать один и те же кук при отправке запросов на обратный прокси - сервер, вам , вероятно , нужно исследовать использование withCredentials: true флаг, в противном случае печенье обыкновения добавляется к запросам.
  • 0
    Он не основан на экспресс - это всего лишь крошечный файл javascript, который запускает node-http-proxy, который находится перед весенним сервером.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню