разработка Android на NetBeans

1

Я пытаюсь развиваться на платформе Android. Я работаю с netbeans и использую этот учебник: Представляем разработку Android с помощью NetBeans. Кажется, у меня все установлено правильно, и у меня нет проблем с созданием андроидных проектов, но когда я пытаюсь отлаживать, я получаю несколько сообщений об ошибках вроде

W/ResourceType( 3449): Bad string block: string #0 extends to 1029, past end at 60

а затем несколько, которые выглядят как

AndroidManifest.xml:5: error: No resource identifier found for attribute 'label' in package 'android'

Кто-нибудь знает, что может быть причиной этого или как я могу это исправить?

  • 0
    Если у кого-то есть какая-либо информация о том, почему я получаю сообщение «Произошла ошибка при установке контекста сеанса элементов:» (profile = PlatformProfile, phase = org.eclipse.equinox.internal.provisional.p2.engine.phases.Install, operand = null -> [R] org.eclipse.cvs 1.0.400.v201002111343, action = org.eclipse.equinox.internal.p2.touchpoint.eclipse.actions.InstallBundleAction). Файл артефакта для osgi.bundle или org.eclipse .cvs, 1.0.400.v201002111343 не было найдено. " ошибка, при попытке установить плагин, я был бы очень признателен.
  • 0
    Не могли бы вы вставить свой AndroidManifest.xml ?
Теги:
netbeans

1 ответ

0

Android SDK был разработан для работы с Eclipse, поэтому я бы рекомендовал вам переключиться. Я понимаю, что это не тот ответ, который вы искали, но в конечном итоге вы сэкономите время, если кто-то не продолжит проект nbandroid (который был обновлен 1 год назад). также вы получите поддержку здесь быстрее.

Изменить: Netbeans поддерживается как платформа для Android для Android (через плагин nbAndroid).

  • 0
    +1 потому что я не мог согласиться больше
  • 0
    да, я пытался избежать этого, но, во всяком случае, я попробую ...
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню