Загрузка изображений в App Engine на Java с использованием Jquery blueimp

0

Может ли кто-нибудь указать мне на какой-то ресурс для реализации нескольких загрузок изображений в Java-приложение blobstore с помощью JQuery blueimp-плагина? Документы имеют реализацию maven, но я понимаю, что перенос существующего проекта на Maven сложный, и я хочу избежать этого шага. благодаря

Теги:
google-app-engine
blobstore
blueimp

1 ответ

0
Лучший ответ

Привет, я также продолжал бороться с этим плагином, но поскольку документация устарела, поэтому все не работает должным образом с последней версией GAE из-за asm и некоторых других банок.

Я попытался использовать этот плагин, и его работа была абсолютно прекрасна для меня. Также в бэкэнд я использовал обычный код для загрузки файлов, как это предусмотрено в документации GAB blobstore. Вы также можете проверить реальную реализацию этого плагина на этом URL-адресе.

  • 0
    Загрузка с этим плагином, кажется, не работает тривиальным способом, поскольку я получаю сообщение об ошибке, которое должно быть вызвано из запроса обратного вызова для загрузки BLOB-объекта. Какие-либо предложения?
  • 0
    Если вы следуете приведенному здесь примеру developers.google.com/appengine/docs/java/blobstore/…, то перед каждым запросом на загрузку создается URL-адрес, по которому необходимо опубликовать данные. Вам нужно передать этот URL плагину, чтобы он работал.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню