JAR для связи с JAR

1

Я искал решение о том, как отправлять сообщения от одного JAR к другому, я объясняю:

У меня есть JAR как служба Windows, которая работает с JSL, позвольте мне назвать это "файловым процессором", и у меня есть приложение JavaFX, которое должно показать файл, который обрабатывает службу Windows.

Я искал несколько дней и не нашел решения. Кто-нибудь когда-нибудь делал что-то подобное?

Я бы очень признателен вам за вашу помощь.

  • 0
    Вы говорите о JMS. это было бы решением.
  • 1
    Jar Jar общение? Просто измените каждое местоимение на объект-падеж и добавьте «sa» в конце. "Меса программист!"
Показать ещё 3 комментария
Теги:
jar
jms

2 ответа

0
Лучший ответ

Я решил использовать ActiveMQ, это очень легко. У меня будет отправитель и слушатель, оба в разных приложениях Большое спасибо за вашу помощь

2

Там существует множество способов разговора между двумя процессами - наиболее распространенными из двух, стандартными для Java, являются API-интерфейс удаленного вызова методов (RMI) и Java Message Service API (JMS).

Для синхронных вызовов, которые позволяют одному процессу вызывать метод для объекта в другом процессе, стандартом Java является Remote Invocation API (RMI).

Для асинхронной передачи сообщений стандартом Java является Java Message Service API (JMS).

Простой способ решить между этими двумя технологиями заключается в том, чтобы спросить, будет ли пользовательский интерфейс просто опросить службу для получения обновлений или если потребуются обновления, перенаправленные ей службой, - если это первый (опрос) использует RMI, если он позже ( обновления вставляются), затем используйте JMS.

Мое предпочтение, в то время как это будет больше работать с JMS-маршрутом, потому что он дает возможность использования slicker в пользовательском интерфейсе, но, тем не менее, больше усилий для реализации, поэтому существует компромисс.

  • 0
    А как насчет ActiveMQ, вы бы использовали?
  • 1
    Вы используете JMS для подключения к ActiveMQ
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню