Делаете распечатки с телефонов Android?

1

Как я могу взять на печать экран телефона Android? Я делаю приложение с GPS. Таким образом, я не могу использовать эмулятор для печати. ​​Есть ли приложение для этого?

Теги:
android-emulator
gps
screenshot

4 ответа

4
Лучший ответ

Подключите телефон через USB, перейдите на страницу "Отладка" в Eclipse, выберите вкладку "Устройства", выберите свое устройство в списке и нажмите значок "Захват экрана".

2

Эмулятор Android предоставляет эмулятор Console, который можно использовать для "динамического запроса и управления имитируемой средой устройства". В этом случае вы можете использовать его для установки местоположения GPS.

Например, чтобы установить широту и долготу, используйте следующую команду консоли эмулятора (где <latitude> и <longitude> - ваши желаемые значения):

fix <longitude> <latitude> 

Используя эту команду, вы можете использовать эмулятор, чтобы сделать снимок экрана.

0

Чтобы взять экран с экрана Samsung Galaxy GIO (Android 2.3.3), я просто удерживаю кнопку "Назад" и нажимаю кнопку "Главная"...

0

Если ваше устройство внедрено, есть приложение под названием ShootMe, которое вы можете использовать. Если нет (и если вы не планируете укоренение), методы Donut и Brandon будут работать, в зависимости от того, хотите ли вы использовать устройство или эмулятор. ShootMe не будет работать без доступа root.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню