Похоже, Google Chrome «сквишит» изображения?

0

Поэтому я разрабатываю и создаю веб-сайт для школы в рамках проекта, на этой странице есть 3 изображения, которые в Internet Explorer и Firefox кажутся совершенно прекрасными, но когда в Google Chrome, когда когда-либо вы меняете размер браузера, они кажутся раздавленными, Я попробовал Googling, чтобы увидеть, есть ли ошибка, но ничего не появилось?

Сравнение Google Chrome с Internet Explorer: http://prntscr.com/22cr26

Живой сайт (так что вы можете убедиться сами): http://baileywhite.comule.com/penguin/Shop.html

  • 1
    Пожалуйста, добавьте осмысленный код и описание проблемы здесь. Не просто ссылка на сайт, который необходимо исправить - в противном случае этот вопрос потеряет ценность для будущих посетителей, как только проблема будет решена. Публикация короткого, независимого, правильного примера (SSCCE), который демонстрирует вашу проблему, поможет вам получить лучшие ответы. Для получения дополнительной информации см. Что-то на моем веб-сайте не работает. Могу ли я просто вставить ссылку на него? Спасибо!
  • 0
    @ j08691 Я бы добавил код, но он будет добавлять каждую строку кода, потому что я понятия не имею, какая часть кода вызывает проблему.
Теги:

1 ответ

1

У вас есть атрибуты ширины и высоты для тега img, которые не совпадают с исходным изображением, и это то, что "сжимает" изображение.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню