Angular js + Rails хорошая идея?

0

Я использовал рельсы в качестве backend и некоторые базовые css, js для frontend. Сейчас я единственный в dev, но я подумал, что лучше разделить интерфейс/бэкэнд позже, когда кто-то присоединяется к интерфейсу. Я немного искал поисковую систему, и фигурные углы могли быть хорошей комбинацией.

Тем не менее, я не совсем получаю другие преимущества этой комбинации (рельсы + угловые), кроме разделения разделов передних задач. Каковы другие преимущества наличия угловой рамы или любых недостатков?

Большое спасибо!

======== РЕДАКТИРОВАНИЕ ==============

Извините, что мой вопрос был слишком широк.

Короче говоря, мне было интересно, есть ли какая-то причина, почему угловая такая популярная комбинация с рельсами. По сравнению с использованием только рельсов для всего (спереди + сзади), каковы преимущества использования углового на передней панели + рельсы backend-api? (скорость, простота, код DRY-er...... и т.д.?).

Я только начал работать в поисковых системах в течение нескольких дней, и, прежде чем вникать в это, я хотел услышать от людей, имеющих опыт в этом. Спасибо.

  • 0
    Я думаю о СПА. рельсы api + угловой прием в фронтэнде
  • 2
    Этот вопрос слишком широкий и плохо подходит для этого формата.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
frontend
web

1 ответ

4

Angular + Ruby on Rails - очень популярная комбинация. Используйте рельсы для конечных точек api и углы для извлечения и отображения данных. Вы также можете делать большинство страниц с рельсами и только некоторые компоненты с угловыми в зависимости от того, насколько сложны ваши страницы.

  • 0
    Привет Пеннер, спасибо за ваш ответ. Таким образом, при использовании rails api + angular frontend, каковы преимущества по сравнению с использованием rails для всего?
  • 0
    @sohyeonlee общие различия между SPA и традиционным веб-сайтом, предоставляемым сервером. Ничего особенного.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню