Создание приложения FB с использованием Java на Android

1

Мне нужна помощь по этой теме, поэтому в основном я много читал в Интернете и загрузил образец из https://github.com/facebook/facebook-android-sdk/, который, когда используется их образец, работает, но затем, пропустив его за проход несколько дней, я снова потерялся.

  • Так что в основном, мне нужно регистрировать свое приложение на fb;
  • создайте приложение и создайте его на android;

тогда возникает вопрос, нужно ли мне все еще нуждаться в холсте на fb, который будет использовать php, или это совсем другая вещь?

Моя идея - фактически использовать приложение, которое будет получать или обновлять мою стену группы прямо из приложения. так что в принципе, что я должен делать, был потерян, но я готов учиться! просто нужно, чтобы кто-нибудь меня вел: (

Теги:
facebook
sdk

1 ответ

0

так что в основном, мне нужно, чтобы зарегистрируйте мое приложение на fb, затем

Посмотрите на Facebook Authentication Документация гласит:

Зарегистрируйте свое приложение, чтобы получить идентификатор приложения и секрет. Ваше приложение для Facebook ID - ваш client_id и ваш Facebook секрет приложения - это ваш client_secret.

В обращении client_id и client_secret Facebook используется ваше приложение для использования протокола авторизации OAuth 2.

создайте приложение и создайте его Android;

Вам необходимо будет соблюдать требования к регистрации (например, имя приложения, логотип, URL-адрес на главной странице по умолчанию и т.д.) и использовать Android Android SDK для интеграции вашего приложения в Facebook.

По сути, вы должны регистрировать свое приложение.

  • 0
    Элитный Джентльмен; я думаю, что уже сделал это, но теперь это больше к ПОСЛЕ части входа в систему. эта часть чисто по моему замыслу и кодированию это правильно? есть ли что-нибудь, что поможет начинающим, таким как я, учиться :( но спасибо за ответ, мне было трудно получить ответы в наше время
  • 0
    @eddy, так у тебя есть access_token после входа в систему?
Показать ещё 26 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню