Spring Tool Suite публикует bower_components и node_modules

0

Здесь есть и другие сообщения, которые я попытался выполнить, но все же желаемый эффект не был достигнут. При выполнении AngularJS в проекте java в папке webapp, grunt и процесс сборки angularjs создают node_modules и bower_components для создания приложения. Затем при запуске/отладке веб-приложения Java WTP публикует содержимое webapp для адресата сервера, чтобы найти его. Проблема состоит в том, что node_modules и bower_components похожи на 200M и, естественно, замедляют процесс. Назначение в Java Scripts Include Path в свойствах проекта для игнорирования этих указаний не исключает их публикации.
Макет файла:
Изображение 174551

настройки, которые не работают.

Изображение 174551

  • 0
    не уверен, что это поможет в этом точном параметре, но вы взглянули на настройки "Deployment Assembly" в разделе свойств вашего проекта? Я думаю, что должен быть способ исключить копирование. Может быть, это помогает.
  • 0
    Мартин, я поиграл со сборкой развертывания. Как только вы включите веб-приложение / я думаю, вы получите все в нем. Не думайте, что есть опция исключения. На самом деле сборка развертывания, я не думаю, работает правильно. Веб-проект зависит от основного проекта, в котором живут сервисы и дао. WTP не будет развертывать ни jar, ни какие-либо классы из этого проекта. Я упаковываю jar в строку cmd, затем перетаскиваю проводник на сервер dir. Я включил проект в сборку развертывания, и он игнорирует его. Невозможно включить изображение этих настроек в комментарий. Штопать.
Теги:
spring-tool-suite
eclipse-wtp

1 ответ

0

Возьмите файлы package.json, bower.json и Gruntfile.js из webapp в корневой каталог проекта. Создайте код JS, CSS, HTML в папке приложения под корнем проекта. Измените Gruntfile.js таким образом, что когда он создает ваш веб-персонал (загружает зависимости, объединяет JS и CSS), он копирует результаты сборки JS, CSS, HTML в папку webapp (пример задания grunt copy - ниже, но должен быть множество доступных в Интернете).

    my: {
  app: 'app',
  dist:          '../src/main/webapp'
},


    copy: {
  dist: {
    files: [
      {
        expand: true,
        dot: true,
        cwd: '<%= my.app %>',
        dest: '<%= my.dist %>',
        src: [
          '*.{ico,png,txt}',
          '*.html',
          'views/{,*/}*.html',
          'lib/**/*',
          'scripts/**/*',
          'fonts/*',
          'images/**/*'
        ]
      }
    ]
  },
  styles: {
    expand: true,
    cwd: '<%= my.app %>/styles',
    dest: '.tmp/styles/',
    src: '{,*/}*.css'
  },
},

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню