VS2013: Добавить сервисную ссылку не хватает контракта

1

Я пытаюсь добавить ссылку на службу в библиотеку классов в решении VS2013. Когда я укажу на ссылку Add Service Reference на конечной точке mex службы, я вижу следующие 3 контракта:

Изображение 174551

Я хочу использовать сервис, который реализует IPAWebService, но я не могу понять, что добавить к URL-адресу, который я вводил в диалоговом окне, чтобы указать новую ссылку на службу только для этой службы. Вместо этого VS2013 генерирует прокси только для IClientAccessPolicy и ничего больше. Что я делаю не так?

В стороне, я добавил ссылку на ту же службу в другом проекте и получил все контракты. Кроме того, если я укажу тестовый клиент WCF по URL-адресу, который я пытаюсь включить в диалоговом окне "Добавить ссылку на службу", я могу видеть и использовать все службы. Наконец, svcutil также генерирует полный набор прокси для всех сервисов.

  • 0
    Я вижу, что ваш сервис указан как / mex. Что происходит, когда вы устанавливаете URL службы (без пути обмена метаданными)
  • 0
    @mrtig точно так же, к сожалению.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
web-services
visual-studio-2013
wcf
service-reference

1 ответ

1
Лучший ответ

Я решил это, пытаясь более тщательно изучить Stack Overflow, а затем следуя инструкциям в WCF Fails для создания прокси-сервера клиента, который связан с повторным использованием типов в ссылочных сборках.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню