изменение фонового состояния данных в Android

1

Позвольте мне начать с небольшого разговора: хотя фоновые данные включены на моей Galaxy S (Froyo), батарея полностью разряжается всего за несколько часов! Я действительно не могу понять, почему, когда меня обменивают как мои учетные записи, так и учетные записи gmail. В любом случае это приводит к необходимости отключать BG Data для сохранения моей батареи и включать ее в основном для просмотра на рынке. Я не понимаю, почему приложение Market не может просто включить эту функцию, когда я открываю приложение и не беспокою об этом, и я действительно не понимаю, почему каждый раз, когда я включаю BG Data, я получаю диалог, говорящий мне, что он спасет меня от батареи, я знаю что! вот почему im turn if off!!! eurghhhh...

С этой целью я хотел написать небольшой виджет, который позволит мне включать и отключать фоновые данные всякий раз, когда я хочу, не проходя через меню и не видя этого раздражающего диалога. Затем я узнал, что этот параметр является одним из "защищенных настроек", которые приложения не могут изменить.

Что я хотел спросить, есть ли способ изменить безопасный параметр в Android через код? Кто-нибудь нашел способ обойти это? Или нам просто нужно жить с ним?

Спасибо!

  • 0
    У тебя много виджетов? Проверьте, как часто тогда обновляются. Подключение к сети передачи данных, вероятно, постоянно активно, если они обновляются каждые несколько минут, поскольку оно не отключается мгновенно. Я бы посоветовал не выполнять синхронизацию быстрее, чем каждые 15 минут.
  • 0
    Просто используйте дисплей использования батареи, чтобы узнать, какое приложение пьет ваш молочный коктейль.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
security
widget
settings

1 ответ

0
Лучший ответ

Что я хотел спросить, есть ли способ изменить безопасный параметр в Android через код?

Только путем изменения прошивки.

  • 0
    Спасибо, я думаю, что это будет ответом, но хотел быть уверен, что я ничего не пропустил.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню