Visual Studio 2013 Express для рабочего стола Windows «Найти в файлах» выводит результаты поиска 2

1

У меня проблемы с использованием "Найти в файлах" в VS2013 для Windows Desktop. Результаты поиска не отображаются в окне "Результаты поиска".

Поиск в Google и StackOverflow показывает, что у людей были проблемы с отображением количества результатов, но фактического списка нет. Также возникает проблема, когда окно "заблокировано" и нажатие ctrl + break (или других комбинаций) разблокирует его. Эта проблема, похоже, различна, поэтому она поднимает ее как новый вопрос.

"Заменить в файлах" работает наполовину (заменяет текст, но не перечисляет изменения, как он использовался), что указывает на то, что логика все еще работает.

При выполнении поиска или замены информационной панели внизу снижаются детали:

"Найти все" строку поиска "," Подпапки "," Открыть измененные файлы "," Найти результаты 2 "," Все решения ",". ".

Это часть "Find Results 2", которая, как мне кажется, вызывает проблему. Экспресс-версия VS не имеет двух отдельных окон результатов (или любой опции, чтобы указать, какой из них следует выводить). Как-то кажется, что он был установлен на 2 вместо 1. Я пробовал ремонт своей установки без успеха. Кто-нибудь знает, как я могу заставить VS вернуться к выводу в 1?

  • 1
    Мне удалось решить это далеко не идеальным способом, я все равно буду признателен за любые лучшие решения. Я заменил C: \ Users * имя пользователя * \ Documents \ Visual Studio 2013 \ Settings \ WD Express \ CurrentSettings.vssettings тем же файлом CurrentSettings.vssettings из VS 2010 C # Express. Он переместил все мои окна к тому, как они были у меня в 2010 году, но теперь нашел результаты «Найти результаты 1», так что я думаю, что моя догадка была правильной. Я буду искать решение, которое превосходит все остальные настройки, чтобы исправить эту незначительную проблему.
Теги:
visual-studio-2013
visual-studio-express

1 ответ

1

Ctrl + F → Показать выпадающий список → Найти в файлах → Параметры результата → Найти результаты 1 окно

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню