Как удалить переменные $ _GET из предыдущего URL в PHP?

0

В сценарии я показываю всплывающее окно javascript для пользователя. Если пользователь нажимает кнопку "ОК", я перенаправляю пользователя на какую-то веб-страницу, содержащую одну форму. Теперь после заполнения формы, когда пользователь нажимает кнопку отправки, я получаю тот же массив переменных $ _GET, который я использовал для передачи после подтверждения пользователя. Теперь на самом деле то, что я хочу сделать, это удалить массив $ _GET после отправки формы. Как мне это достичь? Я пробовал и искал решение для решения проблемы, но не смог найти правильный вариант. Любая помощь будет высоко оценен. Для вашей справки я помещаю свой код ниже:

/*The HTML code snippet*/

<input type="radio" name="generate_paper" id="generate_own_paper" value="own" data-href="http://localhost/eprime/entprm/web/control/modules/tests/manual_test_questions.php?op=next&test_id=101&test_no_questions=50"/>  <label for="generate_paper_own">Own Paper</label>

/*The Javascript Code snippet*/

<script language="javascript" type="text/javascript">
$(document).ready(function() {   
  $("#generate_own_paper").click(function(e) { 
    var ans=confirm("Do you want to generate own test questions?");
    if(!ans) {
      return false;
    } else {
      window.location.href = $('#generate_own_paper').attr('data-href');
    }    
  });
});
</script>

Я не даю детали формы, так как это очень большая PHP-форма. Может ли кто-нибудь помочь мне в моей проблеме, пожалуйста? Если вы хотите получить более подробную информацию, я могу предоставить вам то же самое. Заранее спасибо.

Теги:
forms

1 ответ

0

Это было задано перед прекрасным способом удаления GET-переменных с помощью PHP?

Принятый ответ говорит:

$url = strtok($url, '?');
  • 2
    Во-первых, вместо того, чтобы копировать ответ, вы должны просто закрыть ответ как дубликат. Во-вторых, я думаю, что OP нуждается в решении JavaScript.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню