Развертывание мобильного приложения php jqm на планшете / мобильном телефоне

0

Я пробовал использовать телефонную трубку, но скрипты php не работают? Любые другие альтернативы того, как приложения php jqm развертываются на планшете для тестирования?

Теги:
deployment
jquery-mobile

1 ответ

1
Лучший ответ

PHP предназначен для работы на правильном компьютере/сервере в качестве его серверного языка. Поэтому вам нужно дополнительное ПО, поскольку браузер не имеет возможности интерпретировать язык PHP сам.

Однако это не тупик, если вы хотите запустить PHP и JQM на устройстве самостоятельно.

На Android вы можете попробовать KSWEB: сервер + PHP + MySQL Software, который превращает устройство в веб-сервер и включает PHP

Из интереса я просто протестировал это программное обеспечение, и оно работает. Если у вас есть устройство Android для загрузки и установки программного обеспечения. Веб-сервер запускается автоматически. Перенесите всю свою папку (сценарии jqm + php) в папку htdocs на телефоне, откройте браузер и введите (localhost: 8080/the-name-of-the-folder), и ваши сценарии jqm + php будут работать нормально.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kslabs.ksweb&hl=en

В качестве альтернативы, проверьте Ubuntu touch, http://www.ubuntu.com/phone. Я думаю, что вы можете установить что-нибудь на этом, как LAMP-сервер, который включает PHP. Это хороший выбор, потому что такие вещи бесплатны. кроме устройства.

  • 0
    Большое спасибо! Я постараюсь дать вам знать ..

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню