Обнаружить изменение атрибута div - jQuery

0

Я ищу плагин, который может обнаружить любые изменения в <div>. Он должен быть совместим с IE8+.

Изображение 174551

Это то, что я пытаюсь сделать. Мне нужно оптимизировать функцию слайдера перерисовывания примерно 10 раз в секунду.

setInterval не является опцией

Пытался:

  • 0
    Могу я спросить, как meetselva.github.io/attrchange убил ваш сайт? Я написал этот плагин и буду очень признателен, если вы поделитесь подробностями проблемы. Спасибо
Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Рамка AngularJS упростит это. Если вы не можете воспользоваться многими замечательными функциями Angular, вы можете захотеть воссоздать именно эту функциональность и не включать всю структуру. Позвольте мне подвести итог тому, что угловато, как оно относится к вашей проблеме.

Вы сохраняете функцию "смотреть", которая возвращает что-то, что вы хотите наблюдать за изменениями, в вашем случае вы вернете что-то вроде количества атрибутов или логических значений - независимо от того, имеет ли он атрибут и т.д., Что бы ни было в ваших потребностях. Вы сохраните это значение, чтобы узнать, что такое старое значение, когда функция запускается снова. Вы также сохраняете обратный вызов для запуска, если возвращаемое значение отличается от предыдущего значения. Проверка "часов" будет повторяться после обратного вызова до тех пор, пока значение не перестанет меняться (будьте осторожны с бесконечным циклом). На этом этапе вы будете использовать какое-то событие, чтобы начать проверку часов и обратный вызов. Например, если вы нажмете кнопку, чтобы начать слайдер, тогда вызовите свою функцию внутри этого события нажатия кнопки. Дело в том, что вам действительно не нужно какое-либо событие, чтобы иметь дело с элементом dom напрямую, а скорее какое-то другое событие или функция. Более конкретный ответ действительно потребует увидеть код, с которым вы имеете дело, и лучше понять вашу проблему/цель. Вот подробное руководство по тому, как Angular реализует наблюдение/обратный вызов.

Более важно здесь сказать, что это может быть проблема X/Y, когда вы обеспокоены тем, как реализовать определенное решение вашей реальной проблемы, но ваше решение не так хорошо начать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню