Как посмотреть список объектов в текущем файле в Visual C ++ 2012?

0

Предположим, у нас есть огромное решение Visual Studio, и есть много файлов (вкладки). Есть ли в Visual Studio 2012 (Visual C++) панель View, которая отобразит интерактивный список объектов из текущего файла при переключении на соответствующую вкладку? Или, может быть, есть официальное расширение, которое мне поможет? Стандартный обозреватель объектов не совсем то, что я хочу, потому что я хотел бы видеть список всех объектов из текущего файла и только их. Благодарю!

Изменение: я имею в виду список всех классов, структур, переменных, методов и т.д., Независимо от того, объявлен или определен только в этом файле.

Теги:
visual-studio-2012

2 ответа

0
Лучший ответ

Вы попробовали расширение Visual-Assist? Это может быть полезно.

http://www.wholetomato.com/default.asp

  • 0
    Это именно то, что я ищу. Спасибо!
0

Используйте браузер объектов.

Обозреватель объектов позволяет вам выбирать и исследовать пространства имен, классы, методы и другие символы программирования, доступные для использования в вашем проекте. Вы можете открыть обозреватель объектов в меню "Вид", нажав кнопку "Обозреватель объектов" на главной панели инструментов или набрав CTRL+ALT+J Он будет работать для VS2005, VS2008, VS2010 и VS2012. Зайдите сюда для получения дополнительной информации.


EDIT: Если вы хотите увидеть так называемое global tree view. Я знаю, что это работает для проектов WPF. Вы можете использовать визуализатор дерева WPF для изучения визуального дерева объекта WPF и просмотра свойств зависимостей WPF для объектов, содержащихся в этом дереве. Дополнительные сведения о визуальных деревьях см. В разделе "Деревья в WPF". Дополнительные сведения о свойствах зависимостей см. В разделе Обзор свойств зависимостей. Проверьте здесь.

  • 0
    Спасибо, но это не очень удобно: решение, над которым я работаю, имеет ~ 50 проектов, ~ 4000 классов и т. Д .; таким образом, существует одно глобальное дерево объектов для всех символов в этом решении.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню