Как написать IE BHO на простом C ++, который выполняет мой JavaScript

0

Согласно моему требованию клиента, я собираюсь написать Internet Explorer BHO, который при нажатии кнопки выполняет мой Javascript. Я начал с этой ссылки, которая содержит пример BHO, который добавлен в C++,

http://www.codeproject.com/Articles/37044/Writing-a-BHO-in-Plain-C

Но когда я пытаюсь запустить его в Visual C++ 2010 Express, он не создает. У меня есть вопрос относительно IE BHO: -

1) На какой платформе я могу построить и внести изменения в приведенный выше пример кода, в V C++ 2010 или Windows 7 SDK?

2) Любой другой учебник, на который вы можете ссылаться; который может помочь мне сделать BHO в C++?

3) Я намереваюсь сделать кнопку при использовании IE BHO, так что всякий раз, когда нажимается, мой пользовательский javascript выполняется. Может ли кто-нибудь дать мне общее руководство о том, как это сделать?

Я много искал об этом в Интернете, но, похоже, большинство людей реализует BHO в С#. Мне нужны хорошие предложения.

Теги:
internet-explorer
atl
bho

1 ответ

3
Лучший ответ

Первый вопрос: вы не должны задавать вопрос, говоря "он не строится" и ничего не говорит о вашей проблеме сборки. Вы хотите, чтобы мы загрузили проект и угадали, что такое "ОК" и что не зависит от версий VS и ОС? Обновите свой вопрос с помощью проблемы с сборкой.

Второй вопрос: используйте Google: создайте вспомогательные объекты браузера с помощью Visual Studio 2005. Теперь он старый, но с тех пор ничего не изменилось. Увы, у вас должна быть версия VS, поддерживающая ATL, а версии Express - нет. Во всяком случае, я очень сильно препятствую написанию BHO C++ без помощи ATL. Вы можете получить источники ATL, загрузив недавний SDK, но у вас не будет мастеров. Если у вас есть "полный" VS2008, он отлично справится с этой задачей.

Третий вопрос: общее руководство - это метод IXTMLWindow2 execScript

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню