вызов методов из одного актива в другой (java.lang.IllegalStateException: системные службы недоступны для операций до onCreate ())

1

Меня поразила какая-то проблема, вызывающая метод от одного действия к другому......

У меня есть активность, называемая Transaction2 в этом действии, у меня есть метод getProposal(). Мне нужно вызвать этот метод для другого действия, называемого PaymentDetails. Я вызвал этот метод следующим образом: я импортирую активность (import com.Transaction2;) в файл paymentDetails и создаю объект как

Transaction2 ts2 = new Transaction2(); 

и я вызываю метод как ts2.getProposal();

когда я называю это, я получаю исключение, например

java.lang.IllegalStateException: System services not available to Activities before onCreate()

Кто-нибудь может мне помочь?

Теги:

1 ответ

0

На самом деле, как я знаю, вы не можете создавать новую активность по новой. В android, действие предлагается создать как отдельный модуль, и активность создается андроидом. Если вы хотите общаться с другими видами деятельности, вы должны использовать Intent для этого. И я настоятельно рекомендую вам выводить данные приложения из вашей деятельности. Активность только позаботится об элементах UI.

  • 0
    Спасибо Кевину, и у меня есть еще одна проблема: мне нужно отправить запрос в веб-службу одному методу, который является ответом другого метода ..... Я получаю ответ с помощью getResponse () ... Это повторение любить ().

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню