Firebug - копировать CSS-путь в командную строку

0

Я пытаюсь изменить плагин firebug для Firefox. То, что я пытаюсь достичь, - это когда пользователь проверяет элемент → клики "Копировать CSS-путь", путь к CSS должен быть вставлен в командной строке firebug.

Я могу предупредить CSS-путь из firebug. Есть ли какие-либо возможные способы вставить их в командной строке?

Изображение 174551

  • 0
    Могу я спросить, какова цель вашего продления?
Теги:
firebug

1 ответ

1

Там функция getCommandLine() находится внутри модуля CommandLine. С помощью этой функции вы можете получить Командную строку. Чтобы изменить значение внутри него, вы можете использовать его свойство value.

Пример кода для этого можно найти в модуле UseInCommandLine.

Btw. вместо того, чтобы использовать alert(), который блокирует пользовательский интерфейс, вы можете использовать расширение FBTrace и сообщения журнала на свою консоль через FBTrace.sysout().

Себастьян

  • 0
    Спасибо за ваше время, Себастьян, ценю это. Я попытался вызвать модуль UseInCommandLine из модуля copyCSSPath (в reps.js), но по какой-то причине он не будет вызывать функцию. Есть ли обходной путь для этого? Благодарю.
  • 0
    copyCSSPath используется для копирования пути в буфер обмена, а это не то, что вам нужно. Также вы не должны интегрировать UseInCommandLine . Как я уже сказал, это просто пример того, как что-то вставить в командную строку. Stackoverflow на самом деле не то место, чтобы говорить обо всем этом подробно. Вам лучше продолжить эту тему в дискуссионной группе Firebug . Там вы доберетесь до нужных людей.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню