GWT с системой управления контентом

1

У меня есть страница GWT с богатой функциональностью. Я хотел использовать этот модуль на разных веб-сайтах в качестве виджета. Но из-за ограниченной гибкости этого модуля я не могу легко изменить дизайн и не вставлять этот модуль в разные страницы SEO (поисковая оптимизация).

Если существует какая-либо CMS или методология для облегчения работы с GWT?

Теги:
content-management-system
gwt
seo
gwt-rpc

2 ответа

0

Похоже, вы уже исключали внедрение модуля на разные сайты, но вы проверили GWT Exporter

Проект представляет собой модуль GWT, который содержит генератор, способный принимать GWT и экспортировать их как обычные API Javascript, вызываемые из рукописный Javascript без JSNI, и подходит для использования в mashups.

Это может позволить вам разоблачить существующий модуль без изменений, используя чистую JS. Вероятно, это упростит внедрение вашего модуля на другие сайты.

  • 0
    Спасибо за предложение, да, я проверил GWT Exporter, и это не то, что мне нужно. Это противоречило бы первоначальной идее использования GWT «избегать написания любого вида кода JS вручную». То, что я хочу, это то, что можно использовать в качестве CMS и хоста GWT. Сейчас я играю с контейнером OpenSocial, таким как apache-shinding.
0

Взгляните на GaSP: http://code.google.com/p/gasp-web-engine/

Это CMS, который я написал на основе GWT/SQL/PHP. Это довольно гибко. Дайте мне знать, если вы готовы проверить это.

Он запускает мой сайт: http://www.stevenjaycohen.com

Стивен

  • 0
    Спасибо за ответ, я посмотрел на вашем сайте, он не сканируется для поисковых систем, и это чистый GWT. Идея состояла в том, чтобы использовать сгенерированный GWT .js на других страницах в качестве гаджета.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню