поисковая программа в андроид

1

Я начал программирование на Android всего 3 недели назад. Я хочу реализовать программу быстрого поиска. Я хочу создать текстовое поле, и когда я введу текст в него и нажмите "Поиск", он должен отобразить результаты Google для этого введенного текста. Как мне это сделать? Пожалуйста, помогите мне. Я новичок в программировании. добавление запроса в URL-адрес и прочее - это то, что я читаю, но его подпрыгивание для меня.

Теги:

3 ответа

1
Лучший ответ

Вместо того, чтобы изобретать колесо, повторно используйте то, что уже есть. Посмотрите на это → http://developer.android.com/guide/topics/search/index.html Вы можете написать поставщик поиска, который использует существующую инфраструктуру.

Затем взгляните на это → developer.android.com/resources/samples/SearchableDictionary/index.html

0

Я раньше шел по вашей ссылке. Я написал программу и могу открыть веб-страницу. Но у меня проблема с привязкой строки запроса к веб-странице. Что бы я ни вводил в текстовое поле, при нажатии на поиск я должен получить его результаты.

  • 0
    В чем именно ваша проблема? Сейчас мы не знаем, что вы пытались или какую ошибку вы получаете.
  • 0
    Я хочу создать простое окно быстрого поиска вкратце. всякий раз, когда я набираю какой-либо запрос и говорю «поиск», он должен отображать результаты запроса Google.
0

Возможно, он вам поможет: http://developer.android.com/resources/tutorials/views/hello-webview.html

Кроме того, вам понадобятся намерения запустить веб-браузер.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню