Установка плагина Android Scala для Android Eclipse

1

Я новичок в eclipse scala и андроиде, но я пытался создать приложение для Android scala и успешно запустить его в течение некоторого времени. Я нашел этот плагин, который должен позволить мне это сделать, но я не могу сделать головы или хвосты.

Я прочитал readme. Я загрузил его. Я скопировал содержимое папки bin в папку dropins моей установки eclipse (которая включает в себя sdk, который включает в себя инструменты разработки плагинов, которые были требованием). Я вручную добавил природу в файл проекта.

Теперь что?

Я все еще не могу ссылаться на классы scala из моего приложения java для Android.

Я думаю, что я пытаюсь спросить: откуда я знаю, когда вещь установлена? а также Как я могу работать с ним после добавления природы? Могу ли я сделать проект андроида добавить природу, а затем ссылаться на проект scala? Я добавил природу в первую очередь?

Спасибо

  • 1
    Он вообще не компилируется, или это просто автозаполнение, которое терпит неудачу? Автозаполнение методов Scala из Java - проблемная область.
  • 0
    Это не компилируется.
Теги:

1 ответ

0

Мне повезло с этим некоторое время назад, я думаю, что трюк состоял в том, чтобы создать основной класс на Java и сразу же передать управление классу scala:)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню