Неправильный тип контента text / xml

1

Теперь я работаю над своим веб-сервисом (я использую jax ws, jboss application server version 4.0.4, EJB для реализации веб-сервиса), когда я начал тестировать свой веб-сервис с парнями, которые будут его использовать, все было в порядке для меня, но в их программном обеспечении была ошибка

{"The content type text/xml;charset=UTF-8 of the response message does not match the content type of the binding (application/soap+xml; charset=utf-8). If using a custom encoder, be sure that the IsContentTypeSupported method is implemented properly}.

Для меня это похоже на то, что мой веб-сервис использует мыло 1.1 вместо мыла 1.2, можно ли настроить его через аннотацию jax ws в моем классе? Я нашел аннотацию @BindingType и попытался использовать @BindingType(SOAPBinding.SOAP12HTTP_BINDING) в своем классе EJB, но wsdl все еще такой же, как раньше, и тип контента не был изменен. большое спасибо

Теги:
exchangewebservices
ejb
jboss
jax-ws

1 ответ

0

Я не думаю, что это проблема с версией SOAP.

Exchange Server чрезвычайно разборчив в отношении спецификации кодировки. Он должен быть charset=utf-8, строчным и без кавычек. Мне пришлось перезаписать по умолчанию charset="utf-8" который мой SOAP-код добавлен в вызовы SOAP.

Я не могу помочь вам, как сделать это переопределить в Java, потому что я работаю в Delphi. Возможно, другой читатель может отредактировать мой ответ и заменить этот последний абзац на правильные инструкции для этого на Java.

  • 0
    Спасибо за ваш ответ, мы уже нашли причину проблемы и исправили ее
  • 3
    Если вы считаете, что причина важна для других людей, пожалуйста, напишите ответ на свой вопрос здесь. Вы можете пометить это как правильный ответ через 2 дня.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню