Android подражая перезагрузке

1

Я закодировал BroadcastReceiver, чтобы включить сброс тревоги, если пользователь должен перезагрузить спрятанное устройство. Есть ли способ проверить это в эмуляторе, другими словами, какая последовательность событий требуется, чтобы заставить эмулятор запускать BroadcastReceiver. Рон

Теги:

2 ответа

2

Я еще не пробовал, но Dianne Hackborn написала следующее вчера:

Вы также можете использовать "adb shell am" для отправьте широковещательную рассылку BOOT_COMPLETED ваше приложение для быстрого тестирования. Я не могу помните точный синтаксис, но "am поможет". укажите свое явное имя компонента при этом, или вы вызовете все установленных приложений для повторной загрузки их загрузки заполненные приемники, которые могут не быть весело.:)

0

Я считаю, что единственный способ сделать это - закрыть окно эмуляции и запустить его снова. Если вы запускаете Eclipse, просто закройте эмулятор, а затем запустите/отлаживайте проект, чтобы запустить его снова.

  • 0
    Закрытие окна эмуляции и повторный запуск проходит через точку останова в перезагрузке BroadcastReceiver. Я просматриваю следующий комментарий: -
  • 1
    РЕШИТЬ !!! Это не работало, потому что приложение устанавливалось на SD-карту, поэтому отсутствовало намерение BOOT_COMPLETED.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню