Вызов экспресс-маршрута от углового фронтенда

0

1. Я пытаюсь интегрировать localAuthenticationStrategy (используя passport.js), который я сделал, следуя scotch.io учебник в моей уже разработанной веб - приложение ( с использованием nodeJs экспресс маршрутизации и angularJs $ routeProvider для внешнего интерфейса roting). Моя проблема - это любой якорный тег из ng-view. Мое приложение , похоже, не попадает в экспресс-маршрут, определенный для /login в route.js. Как я могу ударить это из своего приложения, используя ссылку или кнопку?

Я использовал catch в конце моих маршрутов.js, как показано ниже:

// route to handle all angular requests
app.get('*', function(req, res) {
    res.render('index.ejs');
}); 

2. Я использую ejs для шаблонов. Теперь, если я определяю частичные элементы, которые будут использоваться в разделе ng-view в appRoute.js, как файл ejs, содержимое добавляется без синтаксического анализа. Я хочу сказать, что файл ejs не может анализировать раздел <%%>, и весь раздел получает визуализацию как есть. Как я могу заставить его правильно разбираться перед рендерингом?

  • 0
    Я пытался использовать <form> с отправкой сообщения в / login, и он попадает в маршрут узла для / login, но я не думаю, что это хорошая идея.
Теги:
ejs

1 ответ

0
Лучший ответ

Чтобы попасть в любую конечную точку, просто используйте службу $http...

$http.post('/login')
.then(function(res){
   // handle response
})

убедитесь, что вы получили правильный метод, $http.post или $http.get...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню